С 5 по 8 декабря 2013года во Дворце Спорта «Юность» пройдёт  выставка «Новогодняя ярмарка»

«Новому году и мышь радуется»
Китайская поговорка

«Тик-так часики…» — до торжества осталось совсем немного времени, а Вы заработались и совсем забыли о подарках? А ведь так хочется порадовать близких не очередным сувениром, а достойным презентом.

Дарить подарки, пожалуй, самая душевная и прекрасная традиция. Выбирая подарок на ярмарке, составьте список друзей и родных, кому хотите сделать приятный сюрприз. Ведь от богатства выбора кружится голова. Возможно, золотое колечко. А может быть произведение любимого писателя. Часы, сладости, сувениры, духи всегда будут приятным подарком!

И для Новогоднего стола здесь есть абсолютно все: свежеиспеченные хлебобулочные изделия, хрустящие маринованные грибочки и огурчики, молоко (практически парное), и идеально подходящая для знаменитого салата под шубой рыба. Мясо, сало, колбаса, ароматный чай, крепкий кофе, сыр, — все это продукты, без которых не представляем праздничный ужин. На ярмарке все эти продукты известных брендов вы найдете по новогодней цене.

Ярмарка продемонстрирует потребителям новогоднюю продукцию по минимальным ценам от производителей; обеспечение населения города продуктами питания, товарами народного потребления и другими сопутствующими товарами.

Выставка-ярмарка содействует распространению положительного опыта работы компаний, организаций и частных лиц, установлению деловых связей и контактов.

И Новый год, что вот-вот настанет, доставит и посетителям, и компаниям большое удовольствие и пользу.
 
 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024