18 сентября  2014г. в рамках выставки «Коттеджное строительство. Осенний сад» представители компании «Символ.Woodline Thermo» проведут презентацию для участников и гостей выставки на тему: «Термодревесина- вечная роскошь натурального дерева».

Термодревесина, представляемая производством WOODLINE THERMO, абсолютно новый на региональном рынке продукт европейского качества. Она является поистине универсальным строительным и отделочным материалом с великолепным декоративными возможностями и неограниченною областью применения.

Ввиду уникальных свойств, термодерево широко используется для фасадных работ, в ландшафтной архитектуре, для внутренней отделки жилых и общественных помещений, для саун и бассейнов. В качестве архитектурного и интерьерного декора.

Презентация будет проходить в формате свободного общения, где посетители смогут узнать преимущества использования термодревесины,  которые удивят даже тех, кто постоянно имеет с ним дело — строителей и плотников, дизайнеров интерьеров и архитекторов.

Презентация состоится 18 сентября в 14:00. 
Выставка «Коттеджное строительство. Осенний сад» пройдет 18-21 сентября в ДС «Юность» .
Подробная информация о выставке по телефонам: 230-44-58, 230-43-09.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024