с 4 по 7 ноября в Челябинске во Дворце Спорта «Юность» проходили сразу три выставки: «ЮжуралЮвелир», «Меховой салон» и «Мусульманская ярмарка».

В выставке приняли участие более 100  участников со всей России: Москвы, Якутии, Костромской области, Екатеринбурга, Перми, Челябинска, так же свою продукцию представили предприятия из Казахстана, Башкортостана, Татарстана, Азербайджана, Киргизии, Узбекистана.

На «Мусульманской ярмарке» посетители приобрели халяльную, мёд и  другие продукты питания, мусульманскую одежду, головные уборы, ювелирные изделия, мусульманскую литературу, сувенирную продукцию, косметику и парфюмерию.
На выставке состоялся розыгрыш для постоянных клиентов банка «ЮНИСТРИМ». Победители получили: мобильный телефон, сертификат на бесплатный перелет рейсом ТРАНСАЭРО и один сертификат на главный приз – автомобиль!

На Ювелирной ярмарке ценители изысканных вещей получили прекрасную возможность по достоинству оценить работы российских ювелиров, собранные в одном месте. А на Меховой ярмарке наряду с роскошными изделиями из меха соболя, чернобурки и норки, была представлена верхняя одежда из более доступных видов меха: кролика, ондатры, нутрии и др., поэтому каждый посетитель нашел для себя подходящий вариант.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024