Основным направлением деятельности компании является дистрибуция комплексных гомеопатических препаратов фирмы «Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ» (Германия). По оценкам «Фармэксперт», компания «Арнебия» входит в число крупнейших дистрибьюторов гомеопатических лекарственных средств в России.

В настоящее время в России зарегистрировано более 60 гомеопатических лекарственных средств, применяемых в различных областях медицины: от педиатрии до гериатрии, от неврологии до хирургии. Причем ряд препаратов, например, противовоспалительное средство Траумель С, хондропротектор Цель Т стали ведущими гомеопатическими средствами в России. Многие из этих препаратов стали настоящими бестселлерами на российском фармацевтическом рынке и пользуются заслуженной популярностью как среди пациентов, так и врачей и работников аптек. Эти средства можно приобрести в аптеках всех городов России.

С работой на фармацевтическом рынке тесно связана и издательская деятельность компании «Арнебия». С 1995 года выходит журнал «Биологическая медицина», к которым позже присоединились газета «Новости биологической медицины» и журнал «Im Einklang», выпускаемый совместно с издательским домом журнала «Здоровья» для самого широкого круга читателей. С 2000 года компания «Арнебия» совместно с ведущими европейскими медицинскими издательствами (к числу партнеров относятся такие, как «Springer», «Thieme», «Hippokrates» и другие немецкие, бельгийские, итальянские и английские издательства) выпускает книги по гомеопатии, натуропатии и другим отраслям медицинской науки. Многие книги, особенно по таким методикам, как мезотерапия или гомеосиниатрия, неоднократно переиздавались, что говорит об их важности и актуальности для практикующих специалистов.

К продуктам, представленным в других сегментах фармацевтического рынка, нужно отнести пробиотики Симбиолакт Комп., Симбиолакт Плюс, а также препарат Про-Симбиофлор от немецкой компании «СимбиоФарм», лидера в области производства пре- и пробиотических средств и микробиологической терапии. Еще один партнер «Арнебии» — компания «Salus-Haus», лидирующая в сегменте добавок и средств для Reformhaus, магазинов здоровья в Центральной Европе. В ассортименте компании натуральные соки, эликсиры и бальзамы, а также биологически активные добавки, являющиеся источником различных микроэлементов, витаминов и аминокислот. Дополняют перечень продуктов и витаминные комплексы, выпускаемые компанией «Арнебия» под своей собственной маркой на заводе в Германии.

Одновременно компания «Арнебия» представляет на российском рынке различные косметические линии, включая средства лечебной и натуральной косметики «Дадо Сенс» (Германия), «Доктор Вилд» (Швейцария», «Биотурм» (Германия), «Шпайк» (Германия), «Шоненбергер» (Германия), «Кади» (Германия), «Космоэтика» (Испания). Высочайшее качество, эффективность и отличная переносимость этой косметики открывают для нее хорошие перспективы и популярность у российских потребителей.

Огромный опыт работы на российском рынке, готовность к сотрудничеству и инновациям, ориентированность на специалистов и потребителей делают компанию «Арнебия» одним из наиболее надежных и выгодных партнеров в мире российского фармацевтического и косметического бизнеса.

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024