DSC_0114

Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения Челябинской области, «Стоматологическая Ассоциация России», Национальный институт информатики, анализа и маркетинга в стоматологии (НИИАМС), ЧООО «Ассоциация стоматологов» и Южно-Уральский конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОЧЕЛ».

Что было представлено:

DSC_0025В выставке  приняли участие около 70 компаний из таких городов как Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Омск, Екатеринбург, Пермь, Пенза, Белгород, Челябинск и Челябинская область. Представители из Китая.

Уралстоматология — место встречи профессионалов, отличная площадка для развития бизнеса и демонстрации последних разработок. Ведь организации-участники смогут показать свои достижения и перенять инновации. Именно благодаря таким конференциям и выставкам медицина (а в частности стоматология) в Челябинске находится на высоком уровне.

 «Медицина для здоровья и красоты»

 Медицина и стоматология — не отделимы. Однако медицина — более широкое понятие. Целью данной выставки являлось информирование населения о достижениях в сфере здравоохранения и индустрии красоты. Повышение профессионального уровня специалистов. Создание благоприятных условий для формирования деловых контактов между поставщиками и потребителями продукции и услуг

 И на выставке были представлены разделы:DSC_0018

Выставка полезна для тех, кто следит за своим здоровьем и не собирается стареть! Здесь
можно приобрести много полезного и необходимого для здоровья и красоты.

DSC_0156 DSC_0031

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024