Профессиональные конкурсы индустрии красоты

Челябинск, 2013

 ¼ Чемпионата России по парикмахерскому искусству

8 ноября

Этап Чемпионата России – отличная возможность стартовать мастеру-парикмахеру в конкурсном движении. Участвуя в региональном конкурсе мастер получает отличную возможность доказать, что он лучший среди профессиональной элиты в Челябинской области. К тому же, успешное выступление в ¼ Чемпионата России дает право пройти в Полуфинал и даже в Финал Чемпионата России 2014 года!

¼ Чемпионата России по декоративной косметике

8 ноября

Соревнование среди визажистов – официальный этап Чемпионата России под эгидой Союза парикмахеров и косметологов России. Для мастера это возможность стать известным. Соревнования проходят по регламентам и номинациям Союза парикмахеров и косметологов России. Судейская коллегия сформирована из сертифицированных судей СПиКР. Поэтому данный этап – отличная тренировка для мастера перед Финалом в Москве.

¼ Чемпионата России по ногтевому сервису

7 ноября

В конкурсе по ногтевому сервису традиционно участвуют лидеры нейл-индустрии. Возможность сразиться с конкурентами, выполнив креативную, качественную и трендовую работу, есть у мастеров ногтевого сервиса во время ¼ Чемпионата по ногтевому сервису. Понятный четкий регламент и тренировочные сборы перед мероприятием дадут возможность каждому участнику повысить свой профессиональный уровень.

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024