10 октября 2013 года в Челябинске, во Дворце спорта «Юность», при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска и Южно-Уральского конгрессно-выставочного центра «Экспочел» состоялось торжественное открытие Восемнадцатой межрегиональной выставки «Современная женщина».

Более 200 производителей представили свои товары: одежда, обувь, изделия из кожи и меха (как верхняя одежда, так и головные уборы), текстиль, косметика и парфюмерия, продукты питания и многое другое.

«Сегодня в условиях рыночной экономики женщина взяла бразды правления в свои руки!» — комментирует Заместитель начальника Управления по торговле и услугам администрации Челябинска Валентин Барановский.

И он, несомненно, прав, ведь женщина не только обеспечивает уют и тепло в своем доме, но и дарит другим людям. На выставке «Современная женщина» хранительницы очага могут приобрести товары для себя, своего мужчины и детей. Но самое главное – что вся продукция представлена именно производителями, и соответственно по заводской цене без розничных накруток

Также на открытии выставки модельный дом Аллы Смирновой «Килиманджаро» представил коллекцию салона верхней одежды «Gala» (изделия из кожи и меха). Таким образом, посетители выставки могли представить, как будет выглядеть со стороны понравившееся изделие.

Выставка будет продолжать свою работу до 13 октября включительно. Здесь представительницы прекрасного пола и не только найдут практически все. Вы еще успеваете купить хорошие товары за хорошие деньги.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024