Управление экономики администрации Челябинска до 24 апреля продолжает прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в конкурсе на предоставление субсидий:

— по участию в российских выставках, ярмарках

— по продвижению сайта в поисковых системах сети Интернет.

Субсидии предоставляются победителям конкурса в размере 50 % произведенных затрат по договорам, обязательства по которым были исполнены и оплачены в текущем году и (или) втором полугодии предшествующего года — в сумме, не превышающей 75 тыс. рублей.

 

Участниками конкурса могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие свою предпринимательскую деятельность на территории Челябинска, не имеющие задолженность по налоговым и страховым платежам, выплачивающие заработную плату не менее величины прожиточного минимума трудоспособного населения (7 424 руб.), с численностью не менее 2 человек.

 

За подробной информацией можно обратиться в управление экономики (пл. Революции, 2, кабинет 507).
Контактные телефоны 263-43-39, 263-62-12.

 

Более подробно, об условиях –на сайте CHELADMIN.RU
Читать полностью на: http://chel.dk.ru/news/chelyabinskim-biznesmenam-kompensiruyut-zatraty-na-reklamu-236848145?utm_source=mail&utm_medium=letter&utm_campaign=rassylka_every_day_chel#ixzz2yw10cnli

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024