С 12 по 14 мая в Челябинске, впервые пройдёт Европейско-азиатский транспортный форум.
На форуме планируется обсуждение актуальных вопросов развития транспортной инфраструктуры, логистики, дорожного строительства, перспектив отраслевых и под отраслевых направлений: коммерческого и городского транспорта, промышленного транспорта, автомеханики, автовокзалов и остановочных комплексов, логистического сервиса, автосалонов, систем безопасности на транспорте, страхования, кредитования, лизинга, технического обслуживания. Одной из главных задач мероприятия становится обозначение Челябинской области, как важнейшего транспортного узла между Европой и Азией.

Одновременно с форумом будут проходить традиционные выставки: «Уральский автосалон-2016» и «Коммерческий транспорт», проводимые по Постановлению Губернатора Челябинской области.
Челябинская автовыставка ежегодно собирает активных участников автомобильного рынка – российских и иностранных производителей, импортеров, дистрибьюторов техники и комплектующих. В числе постоянных участников – дилеры всемирно известных брендов, которые представляют на выставке свои новинки, проводят презентации легковых и грузовых автомобилей и сопутствующих товаров.
В этом году в выставке примут участие специализированные компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Тольятти, Екатеринбурга, Самары, Уфы, Челябинска и других городов России и ближнего зарубежья.
Разделы выставки: автомобили легковые и грузовые, коммерческий транспорт, автомобильная техника, автозапчасти, автокосметика, инструменты, охранные системы, тюнинг, аэрография, автоспорт, горюче-смазочные материалы, банки, страховые и лизинговые компании.
Соорганизаторами и партнёрами Форума выступают Министерство транспорта РФ, Министерство экономического развития Челябинской области, Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, ЮУТПП, ООО МСП «Опора России» и другие.

Выставка «Уральский автосалон. Коммерческий транспорт» состоится с 12 по 14 мая в ледовой арене «Трактор»

Дополнительная информация по телефону: +7 (351) 270-67-59

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024