«Колор-Центр» — это современное предприятие полного технологического цикла. На заводе установлено оборудование ведущих иностранных фирм. Используется только качественное сырье преимущественно импортного производства, отработанная система контроля качества продукции, производство полного ассортимента ЛКМ общестроительного назначения и материалов со специальными свойствами.
Благодаря организации производства в г. Уфе, элитные и дорогие декоративные покрытия для стен стали теперь доступными отделочными материалами. Приемлемая цена, высокое качество, делают продукцию завода доступной для всех слоев населения и строительных организаций не только в республике Башкортостан, но и за ее пределами. Сравните наши цены и оцените все преимущества декоративных покрытий.
строительные материалы
Продукция «Колор-Центр» позволяет подобрать и придать любую фактуру в зависимости от стиля Вашего интерьера не только профессионалам, но и каждому, кто хочет сделать неповторимый и индивидуальный интерьер своими руками.
Декоративная штукатурка – один из наилучших выборов в отделке помещений. С ее помощью можно решить любые дизайнерские замыслы. Не нуждаются в каком-либо специальном уходе.

Выставка «Загородный дом. Ландшафтный дизайн. Озеленение» состоится в Челябинске в ЛА «Трактор»  с 27 по 30 апреля 2016 года.
Дополнительная информация по телефону: +7 (351) 230-43-09

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024