В выставке «Урожай 2016» АгроПродЭкспо,  примет участие компания «Крымский дворик», которая представит на своем стенде продукцию Нижнегородского консервного завода и АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» .9hnomtln-zw


Нижнегородский консервный завод
занимается производством и продажей натуральных фруктовых и овощных соков, различных напитков, а так — же завод производит, томатную пасту, джемы и консервирует овощи, в широком ассортименте!

Вся продукция завода, из местных овощей и фруктов, что поистине является натуральным экологическим продуктом, без добавления красителей, ароматизаторов и искусственных добавок. Продукция компании имеет приемлемую цену, а сохранность и длительный срок хранения, обеспечивается за счет термической обработки. Соки Крыма- это 100 % качество!

krim2

АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» производит  темное, светлое и премиальное светлое пиво которое производится по классической технологии без каких-либо добавок. Помимо пива, завод выпускает безалкогольные напитки, различные лимонады и газировки, серию напитков: «Газировка 1 копейка», «Газировка 3 копейки с лимонным вкусом», «Газировка 5 копеек с цитрусовым вкусом»», которые производятся исключительно на натуральном сырье с применением 100% сахара. Это напитки «ретро-серии», которые на протяжение тридцати лет имеют неизменную рецептуру, поэтому сохранили вкус знакомый с детства.

Выставка «Агропродэкспо. Урожай-2016» состоится с 20 по 23 октября в ЛА «Трактор».
Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (351) 230-44-58

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024