Уважаемые партнеры и гости выставки, мы ради сообщить, что Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области официально поддержало выставку «Весенняя строительная ярмарка. ЭнергоРесурсоСбережение»!

Из года в год выставка является отличной площадкой для демонстрации техники, оборудования, новых технологий и материалов, а также местом для заключения договоров и установления деловых контактов.

Выставка интересна как промышленникам, строителям, энергетикам, так и простым жителям и гостям города. На выставке представлен широкий спектр как технической продукции (включая новые технологии), так и ассортимент материалов для строительства и отделки помещений. Экспоненты являются либо производителями, либо поставщиками продукции.

В рамках «Весенней строительной ярмарки» планируется проведение семинаров, презентаций фирм-участниц и пресс-конференций.

письмо-ВСЯ

Выставка «Весенняя строительная ярмарка. ЭнергоРесурсоСбережение» пройдет 3-5 июня 2015 года во Дворце Спорта «Юность» (Свердловский пр., 51).

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024