Уважаемые организаторы, участники и посетители выставок!

Проведение «Дней малого и среднего бизнеса Челябинской области», несомненно, имеет важное значение для всего предпринимательского сообщества, способствуя объединению усилий государства, бизнеса и общества по формированию благоприятной среды для вовлечения малых и средних предприятий в процесс развития экономики.

Сегодняшняя выставочная площадка организована в целях представления результатов труда наших предпринимателей как отражение малого и среднего бизнеса во всех отраслях экономики нашей Челябинской области. Экспозиция сгруппирована по блокам: «Всё для бизнеса. Банки. Госконтакт. Информационные и рекламные технологии», «Машиностроение. Металлобработка. Сварка. Проминновации», «Весенняя строительная ярмарка. Энергоресурсосбережение».

Рекомендую всем принять активное участие в деловой программе, в рамках которой состоится конференция на тему: «Импортозамещение как фактор стимулирования роста регионального производства». Она позволит обсудить широкий круг проблем и наметить пути дальнейшего развития промышленного рынка.

Желаю организаторам, гостям, участникам выставок благополучия, конструктивного и интересного общения, успехов в реализации новых проектов!

Министр экономического развития Челябинской области,

Кузнецова Т.А

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024