Уважаемые участники и гости выставки!

Рад приветствовать вас на Девятой межрегиональной выставке «Коттеджное строительство. Осенний сад»! Её по праву можно назвать традиционной площадкой для общения специалистов в области загородного домостроения и садоводства, а также любителей отдыха на природе.

Выставка с каждым годом увеличивает свои экспозиции, растёт количество участников. Строительство коттеджей – это перспективное направление для дизайнеров и архитекторов, широкое поле деятельности для внедрения инновационных технологий, использования безопасных материалов при возведении индивидуальных домов.

Сегодня серьезно повышаются требования к качеству строительства домов, в том числе в коттеджных посёлках с учетом использования современных достижений в этой области. Уверен, что выставка станет серьёзным импульсом в развитии строительных технологий, а также в развитии садоводства и производства экологически чистых фруктов и овощей. Это позволит укрепить продовольственную безопасность нашей области и обеспечить достойный уровень жизни южноуральцам!

Желаю всем участникам и гостям выставки успешной работы, плодотворного общения и богатых урожаев!

 article312

С.Ю. Сушков

Министр сельского хозяйства

Челябинской области           

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024