25 октября 2015 г. в рамках выставки «АГРОПРОДЭКСПО» состоялось подведение итогов и награждение победителей профессионального конкурса-дегустации и конкурса «Народная дегустация». Организатор:  Союз крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Челябинской области,Управление по торговле и услугам Администрации города Челябинска.

В профессиональном конкурсе-дегустации приняли участие товары мясной продукции, продукция из мяса птицы, рыбная продукция, включая консервы, молочная продукция, хлеб, хлебобулочные изделия, крупа, масложировая продукция, пиво, фрукты, замороженные плодоовощные продукты.

Золотой медалью наградили следующих участников выставки:

  1. ООО ТД «Лазурное», в номинации «Высокое качество продукции» за колбасу полукопченую «Краковская», буженину «Праздничную», «Ассорти в форме».
  2. ООО ПКЗ «Дубровский», в номинации «Высокое качество продукции» за колбасу полукопченую «Брауншвейская», колбасу варенокопченую «Венская».
  3. ИП Хисаметдинов Ишмухамат Хисаметдинович, «ВКУСАедоff», в номинации «Высокое качество прдукции» за пельмени «Русские».
  4. ИП Муратов Л.М., в номинации «Высокое качество продукции» за пельмени «Домашние», в номинации «Новый вид продукции» за вареники «Сырая картошка, сало».
  5. ООО «Ариант- Агро», в номинации «Высокое качество продукции» за пиццу «Ветчина и сыр», в номинации «Новый вид продукции» лазанья «Болоньезе» с соусом Бешамель.
  6. ООО «Равис-птицефабрика Сосновская», в номинации «Высокое качество продукции» за тушку цыпленка-бройлера «Сочная» в специи «Гриль», цыпленка-бройлера 1сорта охлажденного, в номинации «Новый вид продукции» за рулет из мяса птицы с сыром.
  7. ЗАО «Агрофирма Боровская», в номинации «Высокое качество продукции» за мяса птицы пресованное варенокопченое, филе отбивное из мяса птицы, ромштекс «Любимый».
  8. АО «Гидрострой» в лице Регионального представителя Индивидуального предпринимателя Одуевой А.А., в номинации «Высокое качество продукции» за сайру тихоокеанскую натуральную, сайру натуральную с добавлением масла, сайру натуральную в томатном соусе.
  9. Филиал АО «Золотые Луга» г. Тюмень Молочный комбинат «Ситниковский», в номинации «Высокое качество продукции» за продукт кисломолочный «Наринэ» м.д.ж. 2,5%, , в номинации «Новый вид продукции» за сметану м.д.ж. 30%.
  10. ООО «Молоко Зауралья» г. Курган, в номинации «Высокое качество продукции» за продукт кисломолочный «Закваска» м.д.ж 5% , масло традиционное сладко-сливочное несоленое м.д.ж 82,5%, творог м.д.ж. 5%, йогурт с сахаром со вкусом ванили м.д.ж. 2,5%.
  11. ООО Торговая Компания «АМИТРЕЙД», в номинации «Высокое качество продукции» за масло сливочное «Аланталь» м. д.ж. 79%.
  12. ОАО «Коркинский хлебокомбинат», в номинации «Высокое качество продукции» за кекс «Свердловский».
  13. ООО «Парус-2», в номинации «Высокое качество продукции» за крупу гречневую ядрицу.
  14. ООО «Пивоварня Филитцъ», в номинации «Высокое качество продукции» за пиво «Филитцъ Красное», плотность 13%, алк. 5%, нефильтрованное, непастеризованное, неосветленное; пиво «Филитцъ Темное», плотность 12%, алк. 4,2%, темное, нефильтрованное, непастеризованное, неосветленное; пиво «Филитцъ Пшеничное», плотность 13%, алк. 4,5%, светлое, нефильтрованное, непастеризованное, неосветленное.
  15. ИП Коханчик Наталья Вячеславовна, в номинации «Высокое качество продукции» за чай цейлонский черный крупнолистный «Райские птицы», чай цейлонский черный ROYAL Ceylon (WILLIAMS), чай черный байховый «Райские птицы».
  16. ООО Объединение «Союзпищепром», в номинации «Новый вид продукции» за хлеб «5 злаков», хлеб с зародышем пшеницы, хлеб кукурузный, хлеб ржаной кукурузный.
  17. ООО «Фабрика Уральские пельмени», в номинации «Новый вид продукции» за готовое порционное картофельное пюре.
  18. Южно-Уральский государственный аграрный университет (Институт ветеринарной медицины) г. Троицк, в номинации «Высокое качество продукции» за мед цветочный.
  19. НПО «Сады России», в номинации «Высокое качество продукцииза лимон «Юбилейный».
  20. ИП Сергей Мясников, в номинации «Высокое качество продукции» за хвойный вечерний бальзам, живицу кедра сибирского.

Серебрянной медалью наградили следующих участников выставки:

  1. ООО «Торговый дом «Лазурное» в номинации «Высокое качество продукции» за сосиски «Три богатыря».
  2. ИП Клюкин В.В./ООО «Челябмасло» в номинации «Высокое качество продукции» за масло сливочное крестьянское м.д.ж. 72,5% «Из Башкирии»

Безымянный-1

Поздравляем победителей и участников! Приглашаем к участию в следующем году! 

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024