27_dubko_logo«Племенной конный завод Дубровский» — предприятие известное в Челябинской области и за ее пределами. На фоне общего упадка сельскохозяйственного производства коллектив предприятия не только сумел сохранить основное производство — откорм молодняка крупного рогатого скота, но и освоить новые отрасли- такие как мясопереработка, производство колбас. Находясь на рынке мясной продукции с 1995 года, дубровская колбаса славится своим неизменным качеством. Такие изделия как вареная колбаса Экстра, Хлеб мясной по-австрийски, Дубровские сосиски пользуются заслуженной любовью жителей города Челябинска и области.

Свежее охлажденное мясо, полученное на собственном убойном цехе. Как уже сказано, основная отрасль предприятия – это откорм молодняка крупного рогатого скота. Несмотря на огромные трудности (засуха, рост цен на фуражное зерно) при значительной поддержке областного руководства удается сохранять объемы производства в пределах 7-ми тысяч голов КРС. То есть исходное сырье – говядину- собственного производства. Скот забивается при строгом контроле независимого ветсанэксперта. Мы никогда не используем импортное блочное мясо, мы гарантируем, что в переработку или сбыт никогда не попадет мясо, не прошедшее всех контрольных проверок.
Строгое соблюдение технологий и ГОСтов при переработке сырья и приготовлении колбас. Это удается благодаря стабильному кадровому составу, изначально установленных и никогда не снижаемых высоких требований к качеству продукции. То есть, коротко говоря — привычка к высокой планке качества.novyy_kollazh_15

Мы уважаем и любим потребителей нашей продукции. Мы искренне, не на словах, а на деле ценим всех наших клиентов. Наш принцип прост – то, что хорошо для потребителя — хорошо и для нас.
Сейчас у нас появились новые виды продукции – это мясо говядины в виде полуфабрикатов. По способу и срокам откорма скота это диетический продукт более быстрого и легкого приготовления, чем обычная говядина. Мясо ПКЗ «Дубровский»  используют в приготовлении своих блюд такие рестораны как «Прага», «Багденштайн», цех полуфабрикатов центра торговли «Молния»

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024