sadovski2Уважаемые участники и гости выставки!

Я искренне рад приветствовать вас на XIII ежегодной специализированной выставке «Уралстоматология», которая проходит в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии».

Без сомнения, подобные мероприятия направлены на улучшение качества оказания медицинских услуг в области стоматологии и обеспечение доступности стоматологической помощи для наших сограждан. Ведь всегда результатом совместной работы стоматологической науки и практики с производителями и поставщиками медицинских изделий становилось внедрение современных технологий.

Мы будем рады видеть в Челябинске наших коллег специалистов-стоматологов со всей страны, экспонентов, посетителей выставки и участников научно-практической конференции. Желаю всем позитива от профессиональных встреч и дальнейшей консолидации в рамках нашей многомерной стоматологии!

В.В. Садовский,

Президент Стоматологической ассоциации России (СтАР), директор НИИАМС

XIII Специализированная выставка «Уралстоматология. Медицина для здоровья и красоты» состоится c 30 марта по 1 апреля  в г. Челябинске, «ТРК Гагарин Парк», ул. Труда 183Программу научно-практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии» можно посмотреть здесь.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024