С 11-14 мая во Дворце Спорта «Юность» (Свердловский пр. 51) при поддержке министерства сельского хозяйства Челябинской области и Управления по торговле и услугам Администрации города Челябинска пройдет выставка «Современная женщина — весна. Дачный сезон».
Май — это время, когда большинство горожан обновляют гардероб, закупают саженцы и другой посадочный материал, приобретают новинки для сада и отдыха. Выставка «Современная женщина — весна. Дачный сезон» предоставляет потребителям широкий ассортимент товаров: одежда и обувь для всей семьи, свежие и полезные продукты, семена, саженцы, посадочный материал, бани, а также дачная мебель и многое другое.
Период с 11 по 14 мая — это самое подходящее время для приобретения растений, так как именно в это время рекомендуют проводить посадки, а также «Золотой» сезон покупательской активности горожан и сельских жителей, занятых в садоводстве и огородничестве, обустройстве дачных участков и приусадебных построек. Рост дачных поселков и повышенный интерес городских жителей к личному дому и отдыху на природе позволяет выставке стать идеальным местом для демонстрации продукции.
Челябинцы и гости города смогут приобрести в одном месте всё, что необходимо для встречи нового летнего сезона.

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024