ЛахтюковУважаемые участники и гости выставки!

 

Агропромышленный комплекс Челябинской области активно развивается и остается перспективной отраслью экономики. С каждым годом в нашей области увеличивается объем производства сельхозпродукции в фермерских хозяйствах.
Основная задача данного выставочного проекта – расширить деловые контакты и межрегиональные связи, повысить профессиональный уровень участников агропромышленного комплекса. Это становится возможно благодаря созданию бизнес-площадки с широкой демонстрацией возможностей, представлением продуктов, услуг и технологий в области сельского хозяйства.
Уверен, что проведение Уральского продовольственного форума и агропромышленной выставки «Урожай-2016. Агропродэкспо» будет способствовать разработке и реализации перспективных предложений по развитию отечественного АПК, позволит повысить инвестиционную привлекательность Челябинской области.
По традиции, выставка проводится в преддверии Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Поздравляю всех с наступающим профессиональным праздником. Желаю успехов и плодотворной работы!

Латюхов Сергей Владимирович, 
исполнительный директор Российской ветеринарной ассоциации

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024