Международная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ»  регулярно поддерживает мероприятия, которые способствуют укреплению дружбы между разными народами, а так же сохранению национальных традиций.
И мы очень рады сообщить, что 4-7 ноября 2014 г. ЮНИСТРИМ примет участие в крупной выставке, проводимой в Челябинске Министерством культуры Челябинской области и Региональным Духовным управлением мусульман Челябинской и Курганской областей, и ЮУКВЦ «ЭКСПОЧЕЛ».
Желтая палатка ЮНИСТРИМ будет открыта для гостей мероприятия на протяжении всех дней выставки. Сотрудники компании будут дарить сувениры с фирменной символикой и консультировать всех желающих по услугам ЮНИСТРИМ.
Несколько постоянных клиентов ЮНИСТРИМ прямо на выставке получат подарки в рамках акции «Счастливый перевод»* — сертификаты на бесплатный перелет рейсом ТРАНСАЭРО и один сертификат на главный приз – автомобиль!

Приходите 4-7 ноября во Дворец Спорта «Юность» на Мусульманскую ярмарку!

unistrim1O ЮНИСТРИМ
Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Сегодня помимо традиционного бизнеса денежных переводов ЮНИСТРИМ предлагает своим клиентам широкий ряд удобных и надежных платежных сервисов, призванных удовлетворить ежедневные нужды клиентов.
С ЮНИСТРИМ большинство финансовых операций, с которыми мы сталкиваемся каждый день, стали доступны в один клик: перевести деньги, погасить кредит, внести средства на счет, оплатить мобильную связь или ЖКХ и многое другое.
Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами Системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.
Официальный сайт Международной платежной системы денежных переводов «ЮНИСТРИМ» www.unistream.ru
*Акция ЮНИСТРИМ «Счастливый перевод» стартовала 1 декабря 2013 года и закончится 30.11.2014г. Каждую неделю в течение целого года клиенты системы ЮНИСТРИМ получают  бесплатные авиабилеты по направлению совершения перевода, а каждые три месяца — автомобиль. Счастливым может стать перевод по России, в Армению, Казахстан, Узбекистан, Украину, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Белоруссию, Грузию, Израиль, Чехию, Великобританию, Грецию, Болгарию и республику Кипр, совершенный в период 01.12.2013 г. по 30.11.2014 г. В акции участвуют более 200 банков-партнёров ЮНИСТРИМ по всей России и СНГ.
Подробнее условия акции смотрите на сайте ЮНИСТРИМ www.unistream.ru/lucky/

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024