C 16 по 19 апреля 2015 года в ЛА «Трактор» прошла  XI межрегиональная выставка «Загородный дом. Недвижимость. Ландшафтный дизайн. Озеленение». В выставке приняли участие более 120 компаний со всех регионов России. В торжественном открытии выставки приняли участие представители Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области,  Управления по торговле и услугам Администрации г. Челябинска.

Данная выставка позволила продемонстрировать новейшие технологии в области строительных материалов и оборудования, а также дала уникальную возможность обменяться опытом и показать достижения в сфере дачного строительства, благоустройства участка и озеленения. Как любители, так и профессионалы смогли найти подходящий для них товар или услугу на выставке.

16 апреля в 13:00 в рамках выставки состоялась региональная конференция-форум «Загородная недвижимость – проблемы и перспективы», так же на протяжении всех дней выставки проходила консультация юриста и агронома от ЧРО «Союз садоводов России».

Ждём всех на следующей выставке «Весенняя строительная ярмарка. Энергоресурсобережение» , которая состоится с 3 по 5 июня во дворце спорта «Юность» (Свердловский пр., 51).

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024