635Посетители смогут попробовать и приобрести самый полезный и вкусный мёд на ярмарке молодого мёда.

Молодой мёд — это очень ценный и чрезвычайно активный биологически, природный пищевой продукт. Он состоит в основном из глюкозы и фруктозы, также в нём есть множество микро и макроэлементов, и целый комплекс витаминов, всего более 400 компонентов. Точный состав мёда сильно зависит от места сбора и видов растений с которых он был собран.

Это хороший источник энергии, ведь в 100 гр. мёда около 315 ккал. И его по праву считают элексиром молодости, ведь последними исследованиями было доказано, что регулярное употребление мёда, настолько активизирут жизненные силы организма, что способствует увеличению продолжительности жизни человека.

Ярмарка проводится совместно с Министерством сельского хозяйства в соответствии с поручением Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского от 24.11.2014 года о необходимости организации продовольственных ярмарок для реализации недорогой продукции населению области. В выставке принимают участие как крупнейшие перерабатывающие предприятия уральского региона, так и небольшие фермерские хозяйства, которые представляют свою продукцию без посредников.

Традиционно на ярмарке работает продуктовый ряд, где представлены: белорусские колбасы, деревенский хлеб, молоко и сыры, копчености, кондитерские изделия и чай.

Так же на выставке посетителей ждут новые коллекции летнего сезона, домашнего текстиля, летние шляпки, красивая и удобная обувь, яркие сумки, детские товары, аксессуары, бижутерия.

Ярмарка работает с 8 по 11 июля, с 10:00 до 19:00 часов во дворце спорта «Юность»

Дополнительную информацию о выставке можно узнать по телефонам: +7 (351) 270-67-59, +7 (351) 230-43-08

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024