Несмотря на кризис и снижение покупательской способности, спрос на ткани по-прежнему остается стабильным. Производители регулярно пополняют ассортимент, расширяют модельный ряд и не устают радовать покупателей красивыми и недорогими новинками. Так, с 30 марта по 2 апреля магазин «Три сестры» (Копейск), приглашает жителей Челябинска посетить выставку-ярмарку «Ураллегпром» и приобрести ткани на любой вкус.

Ассортимент тканей
широчайший: от натуральных до синтетических; от шифонов до пальтовых; от простых до сложнейших. Представлен и широкий выбор кружева и кружевного полотна. Первоклассные ткани идеально подойдут для пошива детской одежды, костюмов, свадебных платьев, штор, скатертей или обивки мебели. Ткани произведены как на отечественных, так и на европейских фабриках, а также фабриках Кореи, Китая, Японии, Индонезии.

Магазин «Три сестры» осуществляет продажу фурнитуры, подарков и тканей уже более 20 лет. Последние новинки, индивидуальный подход к покупателям и приемлемые цены обязательно порадуют как постоянных, так и новых клиентов.

Выставка будет работать 4 дня с 10:00 до 19:00 по адресу Дворец Спорта «Юность», (Свердловский проспект 51), ждем всех желающих!

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024