«СоюзПищепром» — на продовольственном рынке России уже более 15 лет. Покупатели осознанно выбирают продукцию от «СоюзПищепрома», доверяя качеству ассортимента, профессионализму и авторитету производителя.

На выставочном стенде компании посетители выставки найдут как новинки, так и уже полюбившиеся продукты торговых марок «Союзпищепром». В ассортименте брендов представлены крупы, каши, зерновые хлопья, макароны, мука, растительные масла, готовые завтраки, хлебобулочные изделия, замороженное слоеное тесто и полуфабрикаты из него — всего около тысячи наименований хорошо известных, натуральных продуктов питания, которые роднит неизменно высокое качество и польза.

В числе новинок Овсяный BIO-кисель

Овсяный BIO-кисель – это естественный пребиотик. Регулярное употребление ОВСЯНОГО КИСЕЛЯ помогает очистить организм от шлаков и токсинов, укрепить иммунитет, восстановить силы в период стресса и повышенных нагрузок. К тому же этот напиток препятствует образованию тромбов, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, очищает кровь от холестерина. Положительное влияние киселя отмечено при лечении практически всех заболеваний органов ЖКТ. Это связано с еще одним преимуществом киселя – его способностью мягко обволакивать стенки желудка. В составе только овсяная крупа и вода.

Спешите попробовать и приобрести продукцию на выставке «Агропродэкспо. Урожай-2016»
с 20 по 23 октября в ЛА «Трактор».
Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (351) 230-44-58

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024