Как построить надежный, теплый дом из натуральных и безопасных материалов, сэкономив при этом свои финансовые средства, знает строительная компания «СтройSIPДом», которая примет участие в многоотраслевой выставке «CHELBUILD — 2017. Загородный дом». 
В рамках выставки компания представит челябинцам дома из сэндвич панелей, созданные по канадской технологии. Эти дома в разы дешевле, чем аналогичные им бетонные модели, к тому же имеют преимущества в сроках производства, качестве и цене. Коттеджи получаются теплыми, прочными, стены не портят мыши и крысы. SIP панели, из которых производится дом, безопасны и пожароустойчивы, срок возведения в среднем занимает около месяца, причем строительный проект можно воплотить в любое время года, как летом, так и зимой. 
«СтройSIPДом» работает на строительном рынке уже более 4 лет и уже занимает 9 место среди всех производителей SIP и строительных компаний работающих с SIP-технологией по всей стране. На многоотраслевой выставке «CHELBUILD — 2017. Загородный дом», которая пройдет c 13 по 15 апреля в ТРК «Гагарин парк» (Труда, 183) c 10:00 до 19:00 компания представит типовые проекты коттеджей разной площади и разной ценовой категории, также непосредственно на выставке можно будет осуществить заказ индивидуального проекта под любые нужды. 

Профессиональное отношение к интересам клиентов, качество и надежность продукции, собственное производство, опытная бригада строителей и разумные цены порадуют всех клиентов. На выставке можно узнать самую актуальную информацию об акциях, кредитных программах и, конечно же, заключить договор на строительство под ключ дома своей мечты. Ждем Вас на выставке!

 


Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024