Компания «Лед-Урал» примет участие во многоотраслевой выставке «CHELBUILD—2017. Загородный дом», которая пройдет с 13 по 15 апреля в ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183).

ООО ТК «Лед-Урал» специализируется на производстве, поставках и разработке в сфере полупроводниковой светотехники. Светодиодные светильники торговой марки D-Luce имеют самую широкую сферу своего применения: уличное освещение дорог любой категории и открытых пространств разной площади, а также внутреннее освещение офисных и общественных помещений.

Важным направлением работы является разработка и поставка комплектующих для создания светодиодных светильников. Светодиодные модули различной модификации найдут свое применение как в мощных прожекторах, так и в небольших интерьерных светильниках. А широкий модельный ряд блоков питания позволит укомплектовать создаваемые светильники качественными источниками стабилизированного тока.

Свет в офисах, магазинах, складах, учебных заведениях, промышленных помещениях и рекламных конструкциях — это зона ответственности компании «Лед-Урал».

Продукция компании «Лед-Урал» позволяет гарантировать высокое качество изделий и использование при их изготовлении только лучших из современных комплектующих материалов.
Клиентов выставки порадует индивидуальный подход, гибкая система скидок, высокое качестве представленных товаров.

Выставка работает с 10:00 до 19:00.

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024