ООО «Торговый дом АВЕРОН» основан в 2003 году. За это время компания завоевала известность более чем у 10 000 потребителей Екатеринбурга, Свердловской области и других городов России. Это произошло благодаря широкому спектру предлагаемой продукции, сплоченной команде профессионалов и четко отлаженной логистике.
Сферы нашей деятельности:
  • Оснащение стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий диагностическим, стерилизационным, стоматологическим оборудованием, имплантационными и CAD\CAM системами, расходными материалами и инструментами.
  • Обучение персонала стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий
Нам важно, обеспечивать наших клиентов качественным товаром, поэтому ассортимент в салоне-магазине представлен товарами надежных производителей.
Особое место в ассортименте и экспозиции салона-магазина занимает оборудование торговой марки АВЕРОН. Каждый покупатель может детально и наглядно ознакомиться с продукцией, без спешки получить профессиональную консультацию наших менеджеров о свойствах, возможностях и особенностях работы с оборудованием.
Помимо этого, мы предлагаем продукцию таких крупных российских производителей, как ВладМиВа, КМИЗ, Омега-Дент, ТОР ВМ, Целит, и др.
Так же своим клиентам мы предлагаем востребованную, современную и высококачественную продукцию мирового уровня, производимую известными зарубежными компаниями 3M ESPE, AMANNGirrbach, DeguDent, Dentsply, ExamVision, EMS, Euronda, GC, Heraeus, KaVo, Kerr, MIS, Noritake, Renfert, Rhein 83, Septodont, Tokuyama Dental, Ultradent, VOCO и др.
Большие складские ресурсы, склад рядом с местом выбора и выписки товара, грамотно построенная логистика — все это позволяет нам обеспечивать своих клиентов оборудованием, запасными частями и материалами в оптимальные сроки
В век стремительно развивающихся технологий мы хотим, чтобы ваш бизнес был так же успешен. Для этих целей 2005 году был создан Учебный Центр «АВЕРОН», который имеет современное техническое оснащение, позволяющее специалистам всех стоматологических специальностей оттачивать необходимые навыки и осваивать новые технологии, без которых сегодня невозможно быть успешным любому врачу и зубному технику.
Учебный центр АВЕРОН предлагает различные формы обучения: семинары, мастер-классы и практические курсы с участием ведущих российских и зарубежных специалистов. Спектр рассматриваемых тем охватывает практически все направления стоматологии.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024