Главным атрибутом рождественских празднований является нарядно украшенная ель. Самыми популярными игрушками являются разнообразные шары. Все мы с детства любим «наряжать» ёлку различными бусами, колокольчиками и дождиком. Украшение ёлки – одна из самых добрых традиций детства.

К сожалению, современные ёлочные игрушки и украшения могут быть некачественными и содержать в себе опасные вещества, такие как медь, свинец и так далее. Такие игрушки негативно скажутся на здоровье ваших близких и даже могут испортить праздник. Чтобы огородить себя от покупки некачественной продукции запомните несколько правил: не покупайте игрушки у ненадёжных продавцов, если возникают сомнения, лучше отказаться от покупки вовсе. Кроме того, при покупке всегда просите открыть коробку и показать содержимое:

Компания Экспочел приглашает жителей и гостей города Челябинска на настоящий «Рождественский базар», который пройдёт с 24 по 27 декабря в ДС «Юность». Посетители мероприятия смогут приобрести качественные рождественские подарки для своих родных и близких, ёлочные украшения и продукты к праздничному столу по низким ценам. Кроме того, это отличная возможность окунуться в предпраздничную атмосферу и почувствовать дух волшебства.

1604663

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024