Сегодня, 30 марта, во дворце спорта «Юность» открылась выставка-ярмарка товаров легкой промышленности «Ураллегпром— 2017», которая будет работать по адресу (Свердловский проспект  51) до 2 апреля.

Выставка-ярмарка «Ураллегпром» — крупнейший отраслевой форум легкой промышленности на Южном Урале. Она проводится с целью более полного насыщения рынка товарами от производителей, удовлетворения спроса покупателей, изучения ассортимента товаров легкой промышленности и расширения внешнеэкономических связей.

Здесь представлена почти вся номенклатура изделий легкой промышленности: одежда и головные уборы, трикотаж (бельевой, верхний, полотна, чулочно-носочные изделия), текстиль для дома (ковры, шторы и аксессуары, постельные принадлежности, покрывала и пледы, одеяла, подушки), изделия из меха и кожи, ткани всех видов, пряжа, нитки, нетканые материалы, фурнитура, текстильная и кожевенная галантерея, обувь и комплектующие для ее производства, сырье для текстильной и легкой промышленности. Также на выставке посетители смогут попробовать и приобрести различные продукты питания: мясо домашнего копчения, молочные продукты (сыры, творог), специи из Узбекистана и Абхазии, казахстанские сладости и деликатесы, а также многое другое.

Всего в работе выставки принимают участие более 100 компаний. Это товаропроизводители из Белоруссии, Воронежа, Ульяновска, Смоленска, Волгограда, Кургана, Саратова, Копейска, Монголии, а также других городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году они приготовили для жителей и гостей города большое количество новинок, эксклюзивных товаров, а также специальные, приятные антикризисные цены.

Выставка продолжит свою работу в пятницу, субботу и воскресение c 10:00 до 19:00, ждем всех желающих.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024