с 25 по 28 декабря во Дворце Спорта «Юность» на выставке «С Рождеством!» посетители выставки смогут преобрести ароматные, вкусные пончики (донатсы)!

Донатсы считаются всем известными американскими пончиками, которые считаются одним из традиционных заокеанских блюд — нежное, пышное, ароматное и бесподобно вкусное лакомство покрытое сверху яркой и радующей взгляд глазурью.

Донатсы готовят с добавлением различных начинок: фруктовых джемов, кремов, шоколада и многого другого. Поверхность этих пончиков посыпают сахарной пудрой или поливают глазурью с добавлением различных посыпок: орехов, нонпарели, ореховой или шоколадной стружки и др.

В последнее время в России очень полюбили американский вариант пончиков. Разноцветные плюшки с глазурью и различными начинками покорили не только детей, но и взрослых.

Мистер пончик — молодая компания по производству и доставке пончиков. Пончики — это улыбки друзей, признания в любви, теплые семейные посиделки и прочее  веселое время препровождения, которые мы так любим!
Мистер Пончик знает секрет хорошего настроения!

Ярмарка «С Рождеством!» работает с 25 по 28 декабря с 10:00 до 19:00 в ДС «Юность» Свердловский пр. 51.

Дополнительную информацию о выставке можно узнать по телефонам: +7 (351) 270-67-59,  +7 (351) 230-43-08.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024