Уважаемые организаторы, участники и гости!

От имени депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и от себя лично приветствую вас!

Строительная отрасль имеет огромный потенциал, является достаточно динамичной и перспективной отраслью, оказывает влияние на рост экономики не только в конкретном регионе, но и в России в целом.

Участие в Строительно-инвестиционном форуме позволит получить полное представление о современном состоянии строительной отрасли, основных направлениях жилищного строительства, в том числе загородного, о развитии рынка строительных и отделочных материалов, инвестиционных возможностях и новых технологиях в строительной индустрии.

Выставка строительных инноваций «ИнноСтрой – 2016» собирает на своей площадке более 100 компаний строительной и энергетической отрасли, а любая выставка – это возможность представить свою продукцию и новые технические решения, установить партнерские отношения, обменяться опытом с коллегами.

Уверен, что заинтересованный диалог участников, переговоры, знакомство с последними достижениями в области строительства позволят усилить возможности строительного комплекса, а также будут способствовать выработке перспективных направлений, создадут благоприятные условия для развития предпринимательства.

Желаю плодотворной и успешной работы, реализации намеченных планов, укрепления партнерских отношений и установления новых полезных контактов!

В.В. Мякуш,

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024