для выставки«Sen-Line» — это одежда, которая сочетает современное изящество и  сохраняет все каноны мусульманской одежды. Развитие швейной индустрии не стоит на месте, так же развивается и мусульманская мода. Современные ткани, современная техника пошива, современный мусульманский стиль, сохранивший все традиции мусульманской одежды, позволяет молодой компании «Сёстры» совместно с известным брендом «Sen-Line» быть лидерами и завоёвывать всё больше и больше любовь мусульманок Челябинска и Челябинской области.

На выставке состоится показ новой коллекции платьев весна-лето 2015 г.  Такого вы еще не видели: современные стильные мусульманские платья впервые на сцене в Челябинске.

На стенде компании «Сёстры» и «Sen-Line» будут проходит бесплатные мастер — классы по завязыванию платков с использованием современных мусульманских заколок. Консультанты расскажут о современных тенденциях мусульманской моды, любой посетитель сможет померить и приобрести себе понравившуюся продукцию. В стороне не останутся и мужчины, которые  смогут  купить тюбетейку и современную мусульманскую рубашку.

для выставки 2

Приобрести красивый, удобный и качественный мусульманский наряд можно будет на выставке «Мусульманский мир», которая будет проходить во дворце спорта «Юность» с 27 по 30 мая, с 10:00 до 18:00.

 

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024