с 18 по 21 сентября во Дворце Спорта «Юность» состоялась выставка «Коттеджное строительство. Осенний сад» , в которой приняли участие более 120 компаний со всей России. Выставку посетило более 8 000 садоводов и дачников, тех кто собирается строить или ремонтировать загородный дом, а так же специалистов в области строительства, архитектуры и дизайна.

В торжественном открытии выставки принял участие первый заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области- Ваганов Евгений Григорьевич и заместитель начальника Управления по торговле и услугам Администрации города Челябинска- Барановский Валентин Владимирович.

В этой выставки приняли участие  большое количество компаний впервые, что позволило посетителям ознакомиться с новейшими технологиями загородного домостроения, от классических до самых необычных.

На выставке были представлены: строительные компании, техническое обеспечение зданий, бани, камины, печи, скульптуры, беседки, навесы, садовые конструкции, теплицы, парники, окна, двери, лестницы, предметы интерьера, посадочный материал, средства по уходу за растениями, автоматический полив, инструмент и оборудование для садово-парковых работ. А также на выставке посетители смогли приобрести мёд, пчелотоваровы и продуктов питания.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024