С 28 по 30 мая во Дворце Спорта «Юность» проходили сразу 3 значимые для Челябинска выставки: Промышленная, Строительная и «Все для бизнеса».

Огромное количество участников представили новинки и достижения каждый в своем деле.

Более 100 компаний со всей России. Все 3 дня мастер-классы, конференции и круглые столы!

Все это было во Дворце Спорта «Юность» 2

На выставке «Всё для бизнеса»  предлагающие услуги банки, консалтинговые компании, финансовое инвестирование, специализированное программное обеспечение, IT-услуги и другие.

 На строительной выставке был представлен широкий спектр как технической продукции (включая новые технологии), так и материалы для строительства.

Хорошо была показана тема Энергосбережения.

Было представлено новейшее станочное оборудование, инструментальное хозяйство,  гидравлическое и пневмооборудование, сварочное производство и новые технологии металлообработки, спецодежда и средства индивидуальной защиты, комплексное оснащение производства АСП, приборы контроля, оборудования.

Организаторы мероприятия: Министерство экономического развития Челябинской области, Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области, Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, «ОПОРА РОССИИ» и выставочная компания «Экспочел».

1

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024