ПРОГРАММА

ВЫСТАВОК «АГРОПРОДЭКСПО. УРОЖАЙ-2017» И «EXPOHORECA. ИНДУСТРИЯ КЛИНИНГА»

19-22 октября 2017 года, ЛА «Трактор» (250 лет Челябинску, 38)

19 октября
10:00Начало работы выставок
10:00-19:00
Конференц-зал №3 
КЛУБ ДИРЕКТОРОВ
Презентации, переговоры, фуршеты для поставщиков и торговых сетей
10:00-17:00

 

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ
Предприятий агрокомплекса, перерабатывающей промышленности, ресторанного и гостиничного бизнеса
10:00-19:00
Конкурсная площадка
Уральский фестиваль гастрономии и гостеприимства
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА «ЛУЧШИЙ БАРИСТА»
10:00-15:00

 

ПРАЗДНИК ХЛЕБА
Демонстрация оборудования для хлебопечения и Первый областной конкурс по хлебопечению
13:00ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ 
 11:00 — 13:00 
Конференц-зал 
КРУГЛЫЙ СТОЛ
«Экологические аспекты деятельности предприятий агропромышленного комплекса»
13:00
Сцена
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ
13:10 — 14:00
Конференц-зал 
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
«Агропромышленный комплекс и пищевая индустрия: проблемы и перспективы»
Организаторы: Радиостанция «Бизнес-FM»
14:00 — 16:00
Конференц-зал 
ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
УРАЛЬСКИЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ
16:00
Сцена
Подведение итогов и награждение победителей конкурса «Магазин года» 
16:00-18:00
Конференц зал №3
Деловой фуршет «Выбор торговли»
Конкурс-дегустация представителями торговых сетей и магазинов продукции, представленной на выставке
16:00 -18:00
Конференц-зал
СЕМИНАР ПРАКТИКУМ
«Охрана труда в сельском хозяйстве, на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности и в сфере HoReCa»
19:00Окончание первого дня
20 октября
10:00Начало работы выставок
10:00 — 18:00 
Конференц-зал №3
КЛУБ ДИРЕКТОРОВ
Презентации, переговоры, фуршеты для поставщиков и торговых сетей
10:00 — 17:00 ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ
Предприятий агрокомплекса, перерабатывающей промышленности, ресторанного и гостиничного бизнеса
10:00 -18:00
Конкурсная площадка
Уральский фестиваль гастрономии и гостеприимства
ЧЕМПИОНАТ «БАРМЕН ГОДА»
11:00 — 13:00
Конференц-зал 
Уральский фестиваль гастрономии и гостеприимства
КОНГРЕСС ГОСТЕПРИИМСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Подготовка организаций сервиса Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС
13:00 — 14:00 
Конференц-зал 
Уральский фестиваль гастрономии и гостеприимства
Мастер-класс по клинингу
13:00 — 15:00
Конференц-зал №2
СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ
Франчайзинг для регионального бизнеса
15:00 — 17:00 
Конференц-зал №2
ЗАСЕДАНИЕ
профессиональной дегустиционной комиссии выставки «Урожай-2017»
14:00
Сцена
Фестиваль «PiR, Продукты & реклама»
Подведение итогов и награждение победителей Конкурса продвижения, рекламы и упаковки «PiR, Продукты & реклама»
14:00 — 16:00
Конференц-зал
Фестиваль «PiR, Продукты & реклама»
КРУГЛЫЙ СТОЛ
Агропромышленный комплекс и сфера гостеприимства: маркетинг, реклама и продвижение
15:00 — 17:00
Конференц-зал №2
СЕМИНАР
Организация работы магазина
16:00 — 18:00 
Конференц-зал 
Уральский фестиваль гастрономии и гостеприимства
СЕМИНАР
Работа ресторана: оптимизация и новые источники доходов
19:00Окончание второго дня
21 октября
10:00Начало работы выставок
10:00 — 19:00 
Конкурсная площадка
Уральский фестиваль гастрономии и гостеприимства
Региональное первенство среди юниоров по кулинарии и сервису
11:00 — 13:00
Конференц-зал 
Уральский фестиваль гастрономии и гостеприимства
МАСТЕР-КЛАСС
Продукты питания и напитки для HoReCa
13:00 — 15:00 
Конференц-зал 
Уральский фестиваль гастрономии и гостеприимства
ПАНЕЛЬНАЯ СЕССИЯ
Оборудование и материалы для HoReCa
15:00 — 17:00 
Конференц-зал №2
Уральский фестиваль гастрономии и гостеприимства
19:00 Окончание третьего дня
22 октября
10:00Начало работы выставок
11:00 — 15:00 
Конкурсная площадка
Уральский фестиваль гастрономии и гостеприимства
Конкурс профессионального мастерства среди официантов
14:00
Сцена
Продуктовая викторина
14:30  
Сцена
Торжественное подведение итогов и вручение медалей победителям Конкурса-дегустации продуктов питания и напитков
15:00 Торжественное закрытие 
17:00 Окончание работы выставок

В программе возможны изменения и дополнения.
По вопросам участия в программе: 1@expochel.ru, (351) 230-00-35