За короткий промежуток времени посетители выставки смогут получить сведения об объектах загородного рынка, подобрать для себя жилье в готовом или строящемся коттеджном поселке. Особняк, дачу, или земельный участок, расположенный в Челябинской области.

Например, для всех желающих будет предоставлена возможность получить необходимую информацию, подобрать земельный участок или записаться на бесплатную экскурсию в курортный поселок «Слава», расположенный в 23 км от Челябинска у озера Сугояк.

Земельные участки расположились на берегу чистейшего, богатого минералами озера Сугояк, известного своими целебными свойствами.

В зависимости от расположения, площади и цены участки разделены на категории «Премиум», «Комфорт» и «Стандарт».

Основные плюсы проживания в Загородном посёлке «Слава»:

♦ Географическое расположение поселка на месте фруктового сада на берегу чистейшего и богатого минералами озера Сугояк, которое объявлено гидрологическим памятником природы областного значения.

♦ Близость к городу. В дневные часы на дорогу уходит всего 30 минут.

♦ Удобные, правильной прямоугольной формы земельные участки с подведенными к ним современной, подземной системой газопровода и электричеством.

♦ Широкие улицы, охрана и видеонаблюдение, асфальтированные дороги.

♦ Приобретая землю в поселке, вы получаете правовой статус владельца собственного земельного участка и уже сейчас можете начать строительство дома.

♦ Собственная обособленная зона отдыха в поселке с теннисным кортом, волейбольной и футбольной площадкой, а также бульвары, пруд, детские площадки, пляж, скамейки, беседки.

♦ Очень привлекательная цена на участки.

Bezymyanny-5

 XI межрегиональная выставка «Загородный дом. Недвижимость. Ландшафтный дизайн. Озеленение» пройдет 16-19 апреля в ЛА «Трактор», 250 лет Челябинску, 38

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024