berezuev_malМне очень приятно обратиться к Вам с приветственным словом. Наблюдая за развитием индустрии красоты, как одной из составляющих звеньев бизнеса, хотелось бы отметить, что она делает современного человека уверенным в себе, в своих решениях и поступках

Современная молодежь, работающая в этом творческом направлении высокопрофессиональна, а иначе и быть не может, показывает новые перспективы стиля, создает невероятные красивые образы наших горожан.

Будущее открывает перед ними безграничные возможности, уже сегодня эти дарования сами строят свою карьеру. «Индустрия красоты» — это не просто выставка красоты, это незабываемое событие, феерия, где каждый участник является его творцом. Здесь рождаются профессионалы, зажигаются звезды, здесь каждый вносит свой вклад. Пусть каждый, кто соприкоснется с индустрией красоты, сохранит в своем сердце искорку прекрасного чувства, которое помогает человеку быть счастливым.

Желаю успехов и процветания каждому, кто поддерживает замечательную выставку «Индустрия красоты». Надеюсь, это событие запомнится всем яркостью и неповторимостью, и пусть победит сильнейший!

Березуев Сергей Анатольевич,
Начальник Управления по торговле и услугам Администрации города Челябинска

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024