14–15 августа 2025
Место уточняется
Оглавление
Правительство Челябинской области
Министерство экономического развития Челябинской области
«Мой Челябинск» — выставка, которая продемонстрирует красоту и потенциал столицы Южного Урала
Челябинск – город с уникальным потенциалом. Центр России, где гармонично сочетаются известные на всю страну культурные и образовательные заведения и «суровые» заводы. В столице Южного Ураламного музеев, исторических зданий, парков, спортивных объектов, новая набережная и современный аэропорт.
В преддверии Дня города выставка «Мой Челябинск» познакомит горожан и гостей города, как с известными, так и с новыми брендами Челябинска, покажет, насколько интересный и многогранный наш родной город.
В рамках выставки будут представлены продукция и услуги южноуральскихорганизаций в категориях: промышленность и машиностроение, учебные заведения, спорт и отдых, культура и искусство, пищевая отрасль, креативные индустрии.
Мероприятие будет интересно, как горожанам, так и гостям столицы Южного Урала.