На выставке более 100 компаний из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Саратова, Кемерово, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска и Челябинской области представят последние разработки в области развития рынка машиностроительной промышленности, продвижения новых технологий металлообработки, оборудования станков и инструментов. Представители крупнейших промышленных холдингов и заводов познакомят клиентов c самыми современными и качественными материалами для машиностроения и сварочного производства.

Ведущие предприятия строительной отрасли, сферы малоэтажного домостроения, познакомят посетителей с лидерами рынка, а также представят новые технические решения и инновационные технологии. Здесь будут представлены: строительные и отделочные материалы, коттеджное строительство, загородное домостроение, инжиниринг зданий, тепловое оборудование.

На площадке перед Ледовой ареной будут представлены отраслевые и подотраслевые направления коммерческого транспорта: автобусы, микроавтобусы, грузовой транспорт, спецтехника.

Выставка будет работать с 13 по 15 сентября в ЛА «Трактор» (250 лет Челябинску, 38)

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024