С 18 по 20 сентября в Ледовой Арене «Трактор» (ул. 250 летия Челябинска, 38) состоится Челябинский экономический форум, в рамках которого пройдет уникальная многоотраслевая выставка «ТехноЭкспо».
Разделы выставки:
• «ИнноСтрой-2018»
• «ТехноЭкспо. Машиностроение. Металлообработка. Сварка»
• «ТехноЭкспо. Коммерческий транспорт. Перевозки»
Более 70 компаний из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Саратова, Кемерово, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска и Челябинской области, сразу несколько компаний из Белоруссии представят последние разработки в области развития рынка машиностроительной промышленности, продвижения новых технологий металлообработки, оборудования станков и инструментов; представители крупнейших промышленных холдингов и заводов познакомят клиентов c самыми современными и качественными материалами для машиностроения и сварочного производства, продемонстрируют уникальные технологии, которые успешно внедрены на их производстве. Также в числе участников выставки представители автомобильного рынка: дилеры всемирно известных брендов, дистрибьюторы техники и комплектующих.
В рамках форума запланирована обширная деловая программа: обсуждение наиболее актуальных вопросов, касающихся всех отраслей промышленности Челябинской области, развития транспорта и логистики, развития строительного рынка. Для специалистов запланированы: семинары, мастер-классы, круглые столы и панельные дискуссии по инновационному развитию автотранспортной и промышленной отраслей.
Форум и выставки проводятся при поддержке Государственной думы РФ, Полномочного представителя Президента РФ в УРФО, Министерства экономического развития России, Министерства транспорта России, Губернатора Челябинской области, Министерства экономического развития Челябинской области, Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, Администрации города Челябинска.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024