С 23 по 26 августа в Челябинске во Дворце Спорта «Юность» (Свердловский пр. 51) пройдет выставка «Осенняя ярмарка. Медовый спас. Усадьба». Мероприятие состоится при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области и Управления по торговле и услугам Администрации города Челябинска.

Традиционно выставка пройдет по нескольким направлениям. Поэтому можно сказать, что она будет полезна каждому жителю города.

Новые коллекции одежды для мужчин, женщин и детей от лидирующих фабрик России. А также бельё, текстиль, кожгалантерея, головные уборы, посуда и бытовая химия.

В продуктовом ряду будет представлено изобилие мясных, колбасных и рыбных деликатесов, рыбная, молочная, хлебобулочная продукция и кондитерские изделия, также многое другое.

Лучшие пасечники представят качественный и натуральный мёд, который порадует своим разнообразием видов: каштановый, лесной, гречишный, полевой, степной, будяковый, вересковый. Кроме меда будет представлено маточное молочко, перга, цветочная пыльца, прополис и другие пчелотовары. У посетителей будет уникальная возможность попробовать и приобрести понравившееся лакомство.

Садоводы смогут найти на выставке все для обустройства и озеленения своего участка — саженцы и посадочный материал, цветочную рассаду и готовые бани.  Все то, что может пригодиться в саду и на даче

Приглашаем всех за покупками с 23 по 26 августа в «Юность».

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024