Во все дни выставки ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ будут проходить мастер-классы «Cut & color (стрижка и цвет)» и розыгрыш призов от АКАДЕМИИ «MOTCHANY».

5 октября в рамках круглого стола Владимир Мотчаный выступит с темой «Управление и развитие салона красоты в условиях экономического спада (кризиса)».

IMG_9404_2Огромный опыт работы,  высочайший уровень  профессионализма, инновационный подход к  системе обучения, блестящее чувство юмора  и позитивное отношение  к жизни делают Владимира  Мотчаного одним из самых востребованных преподавателей парикмахерского искусства.  За более чем тридцатилетнюю историю своей профессиональной  деятельности Владимир Мотчаный привык быть первым. Он поднял престиж любимой профессии и вывел ее на недосягаемо высокий  уровень. Он дал начало совершенно новой эре в сфере индустрии красоты, расширил профессиональные границы, повысил  образовательные стандарты.  Сегодня его ученики успешно работают не только в лучших салонах России, но и странах Европы.

Он — маэстро мужских стрижек, виртуоз современной мужской моды!

Владимир Мотчаный является одним из первопроходцев российского рынка индустрии красоты. Он стоял у истоков становления и формирования отрасли, и все последующие годы активно развивал ее. Его компания привнесла огромный вклад в развитие парикмахерских услуг региона, повлияла на качество образования и уровень профессионализма преподавателей.
gnotKJtnqVc
Владимир Мотчаный постоянный призер региональных и команды СССР по парикмахерскому искусству. Обладатель множества российских премий и наград. В 1988 году зарегистрировал кооператив «Престиж», парикмахерскую на два рабочих места, которую можно считать отрывной точкой, началом истории становления и развития компании «Салон красоты Мотчаного».

В 1995 году открыл одним из первых в стране частный салон красоты класса «люкс»; в 1997 г. – первый на Урале специализированный магазин для парикмахеров; в 1998 г. – школу парикмахерского искусства, где организовал качественное образование, соответствующее современным стандартам. Сегодня ежегодно в школе проходят обучение более 300 студентов из разных городов России, в числе которых мастера-практики, повышающие уровень своей квалификации, и люди, желающие постичь азы профессии с нуля.

Время проведения: 5-7 октября, 10:00-18:00
Место проведения:  г. Челябинск, Труда, 183 ТРК «Гагарин Парк» (выставка «Индустрия красоты»)

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024