Оргкомитет Уральского продовольственного форума приглашает принять участие в Уральском продовольственном форуме, который пройдёт с 25 по 26 октября в ЛА «Трактор» (250-летия Челябинска, 38).

25 ОКТЯБРЯ В 12:00 – ЗАСЕДАНИЕ УРАЛЬСКОГО ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ФОРУМА

Основные темы: Поддержка, управление и финансирование АПК. Материально-техническое снабжение сельхозпредприятий. Современное растениеводство: большой урожай — это реально! Современное животноводство: бизнес, который приносит прибыль!
25 ОКТЯБРЯ В 14:00 – ТОРГОВЫЙ КОНГРЕСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Основные темы: Эффективное взаимодействие поставщиков и ритейла. Основные причины отказов. Как зайти в сети. Как продвигать Халяль-продукцию. Эффективная работа магазина. Оборудование и технологии торговли. О мерах государственного регулирования торговой сферы. Как уменьшить налоговую нагрузку в торговле и избежать ошибок. Изменения в законодательстве 2018-2019. Правовые аспекты налогообложения в торговом ритейле. Особенности импорта продовольственных товаров из Юго-Восточной Азии

26 ОКТЯБРЯ В 11:00 – КОНФЕРЕНЦИЯ «ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВОЗМОЖНОСТИ»
Основные темы: Текущее состояние пищевой промышленности и основные тенденции потребительского рынка в регионе. Стратегия развития отрасли. О перспективах создания оптово-распределительных центров как драйверов рынка продовольствия Южного Урала и развитии бартерных схем. Меры поддержки предприятий в выходе на зарубежные рынки сбыта
27 ОКТЯБРЯ В 13:00 – КРУГЛЫЙ СТОЛ «ТЕНДЕНЦИИ РЕКЛАМНОГО РЫНКА. ПРИОРИТЕТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ»
Основные темы: Актуальные изменения в законодательстве о рекламе. Государственный контроль в сфере отдельных видов рекламы. Правовые и общественные аспекты рекламы. Упаковка – ожидания потребителей. Наружная реклама-новые аспекты и технологии. Основные ошибки рекламы в Инстаграм. Интернет-реклама. Как подобрать наиболее эффективные каналы для бизнеса. 5 трендов 2019 года в продвижении продукции.
Подробно о форуме https://expochel.ru/expo/uralprodforum18/

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024