Сегодня люди часто жалуются, что у них болят ноги. После длительного рабочего дня они регулярно ощущают усталость. Будь то успешная бизнес-леди, спортсмен или даже ребенок, — все испытывают дискомфорт. И одна из главных причин — проблема плоскостопия, которая действительно касается каждого. Далеко не всегда многие из нас обращают на это внимание, надеясь на то, что со временем все пройдет. А зря. Плоскостопие чревато серьезными последствиями для здоровья.

Если вы проводите много времени на ногах, ходите пешком на дальние расстояния, постоянно носите каблуки, то вам просто необходимо подумать об анатомической обуви.

Удобные тапочки и сабо разных моделей и цветов станут прекрасной альтернативой неудобным туфлям или ботинкам и помогут вам двигаться максимально естественно, сохраняя природный баланс и получая при этом необходимую поддержку. Вся обувь выполняется только из натуральной кожи и качественных материалов. Модельный ассортимент отличается широким размерным рядом, яркими и интересными дизайнерскими воплощениями.

Элегантные женские и мужские сабо идеально подойдут для летних прогулок и отдыха, а удобные анатомические тапочки можно прекрасно использовать в качестве рабочей обуви для медиков: такая обувь максимально снижает нагрузку на ноги и опорно-двигательный аппарат.

Приобрести данные товары можно на выставке-ярмарке «Ураллегпром — 2017», которая пройдет с 30 марта по 2 апреля в ДС «Юность» (Свердловский проспект 51). Время работы выставки: с 10:00 до 19:00, ждем всех желающих.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024