С 19 по 22 октября на выставке «АгроПродЭкспо. Урожай — 2017»,  АО «Золотые Луга»  представят для жителей и гостей города широкий ассортимент молочных продуктов. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АО «Золотые Луга» — является одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири, имеет три ТМ «Золотые Луга», «Живи здорОво!» и «Ситниковское».
Компания «Золотые луга» не использует вредных добавок, искусственно продлевающих срок годности продукта. Приоритетным для компании является производство продукции, в безопасности и качестве которой не приходится сомневаться.
Вся молочная продукция Компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции.
Продукты Компании являются многократными дипломантами конкурсов
— «100 лучших товаров России»,
— «Лучшие товары и услуги Тюменской области»,
— российской агропромышленной выставки «Золотая осень».
— и др.

На выставке компания «Золотые луга» представит на дегустацию продукцию двух торговых марок «Золотые Луга» и «Живи здорОво», а также свои знаменитые натуральные сыры «Голландский», «Пошехонский», «Гауда» и «Эдам». Здесь же можно будет и приобрести понравившуюся продукцию.  

 

 

 

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024