С 7 по 10 июня во Дворце Спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51) пройдет межрегиональная выставка-ярмарка «Семейные традиции. Детство. Старшее поколение», где свою новую летнюю коллекцию представит известный российский бренд «Bergamo».
Коллектив «Bergamo» — команда профессионалов в индустрии моды и производства одежды, всего за 6 лет они успели зарекомендовать себя на рынке продаж и на сегодняшний день являются одним из самых успешных и узнаваемых брендов.
Брендовая одежда создается специально для активных и уверенных в себе женщин вне возраста, представительниц прекрасного пола, которые ценят комфорт, качество и стиль. Уникальность коллекций одежды состоит в удивительном сочетании качества и приемлемых цен, которые радуют не только частных покупателей, но и оптовых клиентов.
На выставке «Bergamo» представит последние новинки летней коллекции: платья свободного кроя, блузы, юбки, брюки. Вся одежда создана согласно последним трендам и тенденциям: современные силуэты, лаконичный дизайн, натуральные ткани, изысканный стиль.
Стоит отметить, что в качестве материалов используются: хлопок, шифон, шерсть, вискоза, смесовые ткани из натуральных волокон. Модниц также порадует и широкий размерный ряд: 42-54.
Коллекции «Bergamo» еженедельно обновляются, поэтому оставаясь с данным брендом, вы всегда будете в курсе последних модных новинок. Ждем Вас на выставке с 7 по 10 июня с 10:00-19:00.

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024