В канун празднования Дня города в столице Южного Урала пройдет ряд крупных мероприятий, одно из которых это традиционная выставка «Челябинская ярмарка. Осенний сад». Вот уже который год выставка собирает самые крупные предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, производителей товаров народного потребления, организаций сферы торговли и бытового обслуживания.

В этом году на одной площадке в ДС «Юность» соберутся представители около 150 предприятий. Для посетителей выставки вновь будут развернуты продуктовые ряды. Вкусная мясная продукция, колбасные и рыбные изделия, молочные товары, настоящий деревенский сыр, творог, молоко, свежие хлебобулочные и кондитерские изделия, молодой мед и продукты пчеловодства. Все самое вкусное и свежее можно будет продегустировать и приобрести в одном месте.

Порадует и посетителей большой выбор легкой промышленности. Новые коллекции одежды осень зима. Модные и стильные пальто и куртки разных моделей и фасонов, головные уборы, трикотаж, текстиль, постельное белье, бижутерия и аксессуары.

На открытой площадке садоводы и дачники найдут изделия, материалы и оборудование для обустройства и озеленения своего участка – саженцы, высокоурожайный посадочный материал, садовый инструмент и готовые бани.

Совершить приятные и полезные покупки можно будет с 5 по 8 сентября в «Юности» (Свердловский проспект, 51)

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024