С 1 по 4 марта во дворце спорта «Юность» пройдет выставка «Старшее поколение». На выставке будут представлены: санатории, оздоровительные центры, садоводство, клубы по интересам, досуг, хобби, продукты питания и одежда. В течение четырех дней будут проходить бесплатные консультации специалистов в области здравоохранения и пенсионного фонда России.

Так, 1 и 2 марта консультации специалистов ПФР на тему «Пенсионное обеспечение и право выбора гражданами 1967 года рождения и моложе варианта пенсионного обеспечения в системе обязательного пенсионного страхования».

А 1 и 4 марта у всех пенсионеров будут проверять уровень глюкозы в крови. 3 и 4 марта люди старшего поколения получат бесплатные консультации кардиологов, физиотерапевтов, неврологов.
Специалист по йоге Серебренникова Дарья, 2 марта расскажет о поддержание здоровья с помощью физической активности. Методах терапевтической йоги для решения проблем со здоровьем, а также, как методами йоги поднять или понизить давление и повысить здоровье суставов с помощью суставной гимнастики.

2 и 3 марта Светлана Макаревич инструктор по скандинавской ходьбе проведет мастер – класс. Зоя Степановна мастер плетения картин из лент 3 марта пройдет мастер-класс.

4 марта будет празднование Всемирного дня почки. Принять участие приглашаются все желающие! Начало в 11:00 часов. На празднике будут консультации с нефрологом Тарловой Анастасией Львовной. А также обширный план мероприятий: раздача специализированной литературы по заболеваниям и профилактике заболеваний почек, проведение бесплатной процедуры измерения роста, веса, индекса массы тела, бесплатное измерение кровяного давления, бесплатное измерение крови на сахар, флешмоб: Выпей стакан воды – поддержи свои почки, лучшие специалисты сделают Вам и вашим детям аквагримм и заплетут косички.

Ждем по адресу город Челябинск, Свердловский проспект, д.51, ДС «Юность».
Выставка будет работать с 10:00-19:00.
В проекте программы могут быть изменения и дополнения
Подробно в оргкомитете выставки тел. (351)263-75-12

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024