Приглашаем детей, родителей, а также пенсионеров 7 июня на выставку-ярмарку «Семейные традиции. Детство. Старшее поколение», которая пройдет во Дворце Спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51), где состоится бесплатная лекция о правильном, здоровом дыхании.
Залог хорошего здоровья — это правильное дыхание. И не зря, ведь дыхание — это сама жизнь, кроме того, дыхание — это важная функция организма, которую человек способен самостоятельно контролировать. Уже 7 июня для всех челябинцев пройдет уникальная бесплатная лекция: «Оздоровительные дыхательные техники. Как дышать легко и с удовольствием».
Приглашаем всех, кто следит за своим здоровьем, хочет самостоятельно поддерживать свой организм в тонусе, быть энергичным и позитивным 7 июня во Дворец Спорта «Юность», где в северном фойе с 10:00 до 11:00 пройдет лекция практикующего инструктора оздоровительных дыхательных программ Дарьи Кузнецовой.
         Правильное выполнение дыхательных упражнений способно помочь при таких заболеваниях, как астма, одышка, высокое/низкое давление, головные боли, заложенность носа, нервные расстройства. И это еще не все. Чтобы узнать больше о полезных дыхательных упражнениях, а также научиться делать их самостоятельно, приходите 7 июня в 10:00 во Дворец Спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Вход свободный, не забудьте взять с собой хорошее настроение и друзей.

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024