Оргкомитет Уральского продовольственного форкма второй год подряд проводит конкурс народных симпатий среди магазинов города. Основная цель конкурса «Магазин года» — выявление и поощрение лучших предприятий розничной торговли на территории города Челябинска.
В розничных магазинах проходит непосредственное знакомство покупателя с товаром. От профессионализма ритейлеров зависят как удовлетворенность их клиентов, так и продажи остальных звеньев – производителей и дистрибьюторов. И поэтому лучший магазин выберут его покупатели.
Оргкомитет конкурса «Магазин года» приглашает всех южноуральцев принять участие в голосовании и выбрать самый лучший магазин или сеть магазинов Челябинской области.
Голосование проводится на сайте по следующим номинациям:
— лучшая сеть гипермаркетов
— лучшая сеть супермаркетов
— лучшая торговая сеть собственного производства
— лучшая сеть магазинов напитков
— лучший продуктовый магазин
Результаты голосования будут обнародованы на награждении победителей на Уральском продовольственном форуме и выставке «Урожай-2018. АгроПродЭкспо» после Торговым конгрессом, 25 октября 2018 года в 16.00 в ЛА «Трактор».
Проголосуйте и поддержите ваш любимый магазин. Помогите ему выделиться среди других в этой нелегкой борьбе, чтобы он с гордостью носил титул лучшего магазина года.

Голосование

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024